Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и выполнение работ по ремонту автомобилей
Начальная цена
4 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
10.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109943511
Документация
- 20.02.2021
- Протокол переговоров №32109943511-02 5 КБ
- 19.02.2021
- Протокол переговоров 16 КБ
- сканирование0043 1.32 МБ
- 13.02.2021
- Протокол подведения итогов №32109943511-01
- 12.02.2021
- Выписка ремонт 5.36 МБ
- Протокол подведения итогов
- 31.01.2021
- Документация ЗПЭФ (ТО и ремонт авто) ДЗД
- Извещение к тендеру #32109943511 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса