Тендер: Хлор жидкий в контейнерах, 1 сорт
Начальная цена
1 371 075 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шахты
,
Ростовская область
Завершён
28.10.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110737545
- ЭТП РЕГИОН
Документация
- 30.10.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки №32110737545-01 5 КБ
- 29.10.2021
- Протокол.pdf 1.48 МБ
- 26.10.2021
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 25.10.2021
- Запрос котировок в ЭФ.docx 88 КБ
- 19.10.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 18.10.2021
- Запрос котировок в ЭФ.docx 88 КБ
- Извещение к тендеру #32110737545 (Печатная форма) 35 КБ
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса