Тендер: Поставка вентиляторов центробежных пылевых взрывозащищенных ВПЗ 10, 1-1сх или эквивалент
Начальная цена
838 520 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
14.12.2020 00:00
Документация
- 28.12.2020
- Протокол №891_1
- Протокол №891_2
- 20.12.2020
- Протокол №891_2
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №32009766196-02 8 КБ
- Протокол вскрытие конвертов с Заявками №32009766196-01 7 КБ
- 18.12.2020
- Протокол №891_1
- 08.12.2020
- документация вентилятор 355 КБ
- 04.12.2020
- документация вентилятор 355 КБ
- Извещение к тендеру #32009766196 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса