Тендер: Поставка электронных табло курсов валют
Начальная цена
306 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
04.09.2020 00:00
Документация
- 07.10.2020
- Выписка из Протокола РКК №70 от 07.09.2020(1)
- Протокол подведения итогов
- Тверь_Извещение без монтажа
- 14.09.2020
- Выписка из Протокола РКК №70 от 07.09.2020(1)
- Протокол подведения итогов
- Тверь_Извещение без монтажа
- 08.09.2020
- Выписка из Протокола РКК №70 от 07.09.2020(1) 1.33 МБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол подведения итогов №32009459756-01 7 КБ
- 03.09.2020
- Тверь_Извещение без монтажа 1.31 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса