Тендер: Выполнение работ по реконструкции ПС 35/10 кВ Гравийная с заменой существующих трансформаторов 2х6300 кВА на 2х 10000 кВА
Начальная цена
3 451 911 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томский район, поселок Кайдаловка;г. Томск;Томский район, поселок Южный
,
Томская область
Завершён
10.09.2021 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110573795
Документация
- 14.09.2021
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32110573795-02 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110573795-01 5 КБ
- 13.09.2021
- Протокол вскрытия заявок 1.01 МБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок 1.19 МБ
- 20.08.2021
- График выполнения работ по реконструкции ПС-35_10 Гравийная 54 КБ
- Извещение и Документация _ЗП-15 200 КБ
- ТЗ на реконструкцию ПС 35 Гравийная с изм. 42 КБ
- Извещение к тендеру #32110573795 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса