Тендер: Поставка канцелярских и хозяйственных товаров
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
29.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009098223
Документация
- 27.05.2020
- Протокол №32009098223-01 от 06.05.2020.docx
- Протокол №32009098223-01 от 06.05.2020.pdf
- 18.05.2020
- Протокол №32009098223-01 от 06.05.2020.docx
- Протокол №32009098223-01 от 06.05.2020.pdf
- 13.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009098223-01 5 КБ
- 12.05.2020
- Протокол №32009098223-01 от 06.05.2020.docx
- Протокол №32009098223-01 от 06.05.2020.pdf
- 25.04.2020
- Извещение канц. и хоз. товары Санкт-Петербургский ф_.docx 220 КБ
- Проект договора.docx
- ТЗ.docx
- 21.04.2020
- Извещение канц. и хоз. товары Санкт-Петербургский ф_.docx
- Проект договора.docx
- ТЗ.docx
- Извещение к тендеру #32009098223 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса