Тендер: Выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по строительству ЛЭП-10 кВ, КТПН для технологического присоединения складского комплекса
Начальная цена
2 169 983 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
29.09.2020 00:00
Документация
- 07.10.2020
- Протокол №374 от 06.10.2020.zip 1.86 МБ
- 06.10.2020
- 32009507834 Протокол рассмотрен.docx 11 КБ
- 21.09.2020
- Извещение о закупке.xlsx 26 КБ
- Документация.7z 2.7 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса