Тендер: Поставка образовательных наборов и робототехники для создания центра цифрового образования детей IT-Куб
Начальная цена
3 119 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
11.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110320512
Документация
- 19.06.2021
- Протокол 32110320512-2_17.06.21.docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения.doc 9 КБ
- 17.06.2021
- Протокол 32110320512-1_16.06.21.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 11 КБ
- 26.05.2021
- Приложение 1 Техническое задание.xlsx 143 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦД.xlsx 16 КБ
- Приложение 3 Проект Договора.docx 39 КБ
- Документация №1ЭА-2021 образоват.наборы+робототехника.docx 78 КБ
- Извещение 91 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса