Тендер: Контроль воднохимического режима тепловых энергоустановок ОРНУ 2021
Начальная цена
585 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барабинск; г. Татарск; г. Исилькуль; Москаленский район, рабочий поселок Москаленки
,
Завершён
15.02.2021 00:00
Документация
- 11.03.2021
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- 1100-A05-К-Y03-00235-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок от 04.03.2021.docx 31 КБ
- 1100-A05-К-Y03-00235-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок от 04.03.2021.pdf 73 КБ
- 27.02.2021
- Протокол об определении участников / оценки.doc 10 КБ
- 1100-A05-К-Y03-00235-2021 Протокол рассмотрения заявок от 25.02.2021.docx 29 КБ
- 1100-A05-К-Y03-00235-2021 Протокол рассмотрения заявок от 25.02.2021.pdf 63 КБ
- 18.02.2021
- Протокол вскрытия конвертов.doc 10 КБ
- 1100-A05-К-Y03-00235-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 16.02.2021.docx 25 КБ
- 1100-A05-К-Y03-00235-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 16.02.2021.pdf 51 КБ
- 29.01.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса