Тендер: Проведение работ по антикоррозионной обработке емкостей пожаротушения на объектах
Начальная цена
5 544 764 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижневартовск, г. Тобольск, г. Урай
,
Завершён
20.09.2021 09:00
Документация
- 02.12.2021
- 1300-C05-К-Y03-01581-2021 Протокол рассмотрения заявок 717 от 28.09.2021.pdf 74 КБ
- 1300-C05-К-Y03-01581-2021 Протокол рассмотрения заявок 717 от 28.09.2021.docx 35 КБ
- 1300-C05-К-Y03-01581-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок 734 от 05.10.2021.pdf 96 КБ
- 1300-C05-К-Y03-01581-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок 734 от 05.10.2021.docx 39 КБ
- 1300-C05-К-Y03-01581-2021 Протокол открытия доступа к заявкам 697 от 21.09.2021.pdf 57 КБ
- 1300-C05-К-Y03-01581-2021 Протокол открытия доступа к заявкам 697 от 21.09.2021.docx 26 КБ
- Протокол об определении Участников 16 КБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 13 КБ
- 03.09.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 55 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса