Тендер: Закупка расширений лицензий Schneider Electric TBUCUPG-5000S010K, Geo SCADA Upgrade, 5000-10000 точек ввода-вывода
Начальная цена
348 656 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
01.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110301044
Документация
- 08.06.2021
- Итоговый протокол №32110301044-02 5 КБ
- 07.06.2021
- Итоговый_протокол_148.zip 314 КБ
- 05.06.2021
- Протокол рассмотрения котировочных заявок/pID155689pID/ №32110301044-01 5 КБ
- 04.06.2021
- Протокол_рассмотрения_148.zip 317 КБ
- 28.05.2021
- Извещение_148_с_изменениями_1_от_26.05.21.doc 455 КБ
- Извещение_о_внесении_изменений___1_от_26.05.21.docx 23 КБ
- Техническое_задание_148_1.docx 17 КБ
- 27.05.2021
- Запрос.docx 12 КБ
- 21.05.2021
- Извещение_148.doc 455 КБ
- Проект_договора_148.docx 34 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса