Тендер: Поставка противогазов
Начальная цена
165 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сургутский район, поселок городского типа Федоровский
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
16.04.2020 00:00
Документация
- 22.04.2020
- 32009060965 Итоговый протокол лот №1.docx 12 КБ
- 32009060965 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 21.04.2020
- 1366b8cd-ed41-46b9-8393-b46f49baac11.docx 9 КБ
- 18.04.2020
- 32009060965 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 11 КБ
- 10.04.2020
- Противогаз гражданский НМЦК.xls 39 КБ
- Часть 1. Документация аукциона.doc 236 КБ
- Часть 2.Проект договора.doc 82 КБ
- Часть № 3 Техническое задание .docx 51 КБ
- 09.04.2020
- Изменения от 09.04.2020 20 КБ
- 07.04.2020
- Противогаз гражданский НМЦК.xls 39 КБ
- Часть № 3 Техническое задание .docx 51 КБ
- Часть 2.Проект договора.doc 82 КБ
- Часть 1. Документация аукциона.doc 236 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса