Тендер: Поставка сжиженного газа (СУГ) по топливным картам
Начальная цена
631 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
17.09.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110605745
Документация
- 17.09.2021
- итоговый протокол суг 4-кв.docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 14 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам.doc 12 КБ
- OpenEnvelopeProtocol.docx 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 13 КБ
- 08.09.2021
- Изменения от 08.09.2021 81 КБ
- 01.09.2021
- приказ о проведении запроса котировок суг.docx 16 КБ
- НМЦД суг.docx 38 КБ
- Кот. документация суг 4кв.docx 99 КБ
- Извещение 74 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса