Тендер: Содержание и ремонт коммуникационных тоннелей
Завершён
08.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110027410
Документация
- 11.03.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №1992560 (лот 1) от 11.03.2021
- Протокол подведения итогов №1992560 (лот 1) от 11.03.2021
- 09.03.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1992560 (лот 1) от 09.03.2021
- 25.02.2021
- Приложение № 5 НМЦ единицы.xls
- Приложение № 4. критерии оценки.doc
- Приложение № 3 проект Договора.doc
- Приложение № 2 Описание объекта закупки.doc
- Приложение № 1 Форма заявки на участие в открытом конкурсе.doc
- Конкурсная документация.doc
- 0173-21 протокол.pdf
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
116 160,0 ₽
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Ульяновской области
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Ульяновской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса