Тендер: Поставка пломб Сейф
Начальная цена
29 999 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
16.08.2021 16:59
Документация
- 02.06.2022
- Извещение о закупке № 32110539962 (Версия №1) 38 КБ
- Иной протокол №32110539962-01 31 КБ
- 18.08.2021
- Итоговый протокол №32110539962-01 5 КБ
- 17.08.2021
- Итоговый_протокол.pdf 522 КБ
- 09.08.2021
- Документация.docx 134 КБ
- Извещение_МИ.DOC
- Приложение_1___Проект_договора.docx 40 КБ
- Приложение_2___Техническая_часть.docx 25 КБ
- Приложение_3___Методика_анализа_и_оценки_заявок.docx 49 КБ
- Приложение_к_Форме_1___Коммерческое_предложение.xlsx 73 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса