Тендер: Поставка материалов для выполнения работ по оказанию услуг по заявлениям потребителей
Начальная цена
12 000 007 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
26.02.2020 00:00
Документация
- 15.03.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008897832-01
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №32008897832-02
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов
- 09.03.2020
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов
- 28.02.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008897832-01
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №32008897832-02
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов
- 20.02.2020
- ООПКП Поставка материалов для ТехПриса на 12 000 007,57_omts_20200219_2
- 19.02.2020
- ООПКП Поставка материалов для ТехПриса на 12 000 007,57_omts_20200219_2 203 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса