Тендер: Оказание услуг по изготовлению квалифицированных сертификатов ключей проверки электронной подписи
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иваново
,
Ивановская область
Завершён
05.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009356514
Документация
- 14.08.2020
- Вып из прот. 37 - в. 2
- Протокол подведения итогов
- Разъяснения по ЭЦП
- 07.08.2020
- Протокол подведения итогов №32009356514-01 4 КБ
- 06.08.2020
- Вып из прот. 37 - в. 2
- Протокол подведения итогов
- 05.08.2020
- Разъяснения по ЭЦП
- 04.08.2020
- Разъяснения по ЭЦП
- 30.07.2020
- ЗК Иваново ЭЦП итог
- 28.07.2020
- ЗК Иваново ЭЦП итог 235 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса