Тендер: Текущий ремонт установок протекторной защиты
Начальная цена
5 037 702 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чулым, Мариинский район, д. 2-я Пристань, Боготольский район, ст. Каштан
,
Завершён
12.10.2020 00:00
Документация
- 17.10.2020
- 1100-A05-К-Y03-01934-2020 Итоговый протокол от 13.10.2020.docx 29 КБ
- 1100-A05-К-Y03-01934-2020 Итоговый протокол от 13.10.2020.pdf 62 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 06.10.2020
- Изменения от 05.10.2020 119 КБ
- Документация о закупке 01934 — корр 05.10.zip 4.14 МБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx 53 КБ
- Изменение Извещения 01934.docx 16 КБ
- Проект договора.zip 1.96 МБ
- 25.09.2020
- Проект договора.zip 141 КБ
- Документация о закупке 01934.zip 575 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса