Тендер: Выполнение работ по окраске газопровода
Начальная цена
2 198 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лискинский район; Хохольский район, с. Костенки; г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
20.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110173303
Документация
- 22.04.2021
- Протокол_вскрытия.rtf 46 КБ
- Протокол_вскрытия_НА_САЙТ.rtf 61 КБ
- Протокол_вскрытия_НА_САЙТ.rtf 61 КБ
- Протокол_оценка__сопоставление_и_подведение_итогов_НА_САЙТ.docx 57 КБ
- Протокол_оценка__сопоставление_и_подведение_итогов_НА_САЙТ.docx 57 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки, сопоставления и подведения итогов №32110173303-02 41 КБ
- протокол вскрытия конвертов №32110173303-01 42 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки, сопоставления и подведения итогов №32110173303-02 7 КБ
- протокол вскрытия конвертов №32110173303-01 7 КБ
- 08.04.2021
- 1._Извещение.docx 27 КБ
- 2._Документация_о_запросе_предложений_в_электронной_форме.docx 215 КБ
- 3._Проект_Договора.doc 157 КБ
- 4._ТЗ_лот_1.rar 92 КБ
- 4._ТЗ_лот_2.rar 98 КБ
- 4._ТЗ_лот_3.rar 98 КБ
- 5._Форма_Коммерческого_предложения_лот_1.xlsx 149 КБ
- 5._Форма_Коммерческого_предложения_лот_2.xlsx 148 КБ
- 5._Форма_Коммерческого_предложения_лот_3.xlsx 149 КБ
- Извещение к тендеру #32110173303 (Печатная форма) 69 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса