Тендер: Поставка сертификата активации сервиса технической поддержки / Поставка сертификата активации сервиса технической поддержки
Начальная цена
124 543 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
12.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110121046
Документация
- 05.04.2021
- Изменения от 05.04.2021 7 КБ
- Раздел 1 Информационная карта.docx 52 КБ
- Раздел 12 Изменение условий договора.docx 16 КБ
- 25.03.2021
- Раздел 2 Описание предмета закупки.docx 27 КБ
- Раздел 3 Проект Договора.doc 172 КБ
- Раздел 4 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 66 КБ
- Раздел 5 Порядок предоставления обеспечения заявки, требования к такому обеспечению.docx 21 КБ
- Раздел 6 Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению.docx 29 КБ
- Раздел 7 Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к такому обеспечению.docx 24 КБ
- Раздел 8 Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в электронном аукционе.docx 32 КБ
- Раздел 9 Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docx 14 КБ
- Раздел 10 Инструкция по заполнению заявки.docx 31 КБ
- Раздел 11 Порядок подведения итогов электронного аукциона.docx 17 КБ
- Извещение 7 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса