Тендер: Поставка силового кабеля 6-20 кВ
Начальная цена
4 710 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
05.11.2020 00:00
Документация
- 16.03.2021
- Извещение о внесениии изменений от 09.03.2021 силовой кабель 82 КБ
- Извещение о внесениии изменений от 15.03.2021 силовой кабель 82 КБ
- Протоколподведения итогов 333 от 15.03.2021.rar 529 КБ
- 15.03.2021
- Извещение о внесениии изменений от 15.03.2021 силовой кабель
- Извещение о внесениии изменений от 09.03.2021 силовой кабель
- Протоколподведения итогов 333 от 15.03.2021.rar
- Извещение о внесениии изменений от 09.03.2021 силовой кабель 82 КБ
- Извещение о внесениии изменений от 15.03.2021 силовой кабель 82 КБ
- Протоколподведения итогов 333 от 15.03.2021.rar 529 КБ
- 03.03.2021
- Извещение о внесениии изменений от 24.02.2021 силовой кабель 82 КБ
- 02.03.2021
- Извещение о внесениии изменений от 24.02.2021 силовой кабель
- 20.02.2021
- Извещение о внесениии изменений от 16.02.2021 силовой кабель 82 КБ
- Извещение о внесениии изменений 83 КБ
- Извещение о внесениии изменений 83 КБ
- Извещение о внесениии изменений от 19.02.2021 силовой кабель 84 КБ
- Поставка силового кабеля 6-20 кВ ОЗК.rar 948 КБ
- Поставка силового кабеля 6-20 кВ ОЗК.rar 948 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 168 от 19.02.2021.rar 319 КБ
- 19.02.2021
- Извещение о внесениии изменений
- Извещение о внесениии изменений от 19.02.2021 силовой кабель
- Поставка силового кабеля 6-20 кВ ОЗК.rar
- Протокол рассмотрения заявок 168 от 19.02.2021.rar
- Извещение о внесениии изменений от 16.02.2021 силовой кабель 82 КБ
- Извещение о внесениии изменений 83 КБ
- Извещение о внесениии изменений 83 КБ
- Извещение о внесениии изменений от 19.02.2021 силовой кабель 84 КБ
- Поставка силового кабеля 6-20 кВ ОЗК.rar 948 КБ
- Поставка силового кабеля 6-20 кВ ОЗК.rar 948 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 168 от 19.02.2021.rar 319 КБ
- 18.02.2021
- Извещение о внесениии изменений от 16.02.2021 силовой кабель 82 КБ
- Поставка силового кабеля 6-20 кВ ОЗК.rar 948 КБ
- Извещение о внесениии изменений 83 КБ
- 17.02.2021
- Извещение о внесениии изменений
- Извещение о внесениии изменений от 16.02.2021 силовой кабель
- Поставка силового кабеля 6-20 кВ ОЗК.rar
- Поставка силового кабеля 6-20 кВ ОЗК.rar 948 КБ
- Извещение о внесениии изменений от 16.02.2021 силовой кабель 82 КБ
- Извещение о внесениии изменений 83 КБ
- 11.02.2021
- Извещение о внесениии изменений
- Извещение о внесениии изменений от 09.02.2021 силовой кабель
- Поставка силового кабеля 6-20 кВ ОЗК.rar
- Извещение о внесениии изменений 83 КБ
- Извещение о внесениии изменений от 09.02.2021 силовой кабель 83 КБ
- Поставка силового кабеля 6-20 кВ ОЗК.rar 948 КБ
- 29.01.2021
- Извещение о внесениии изменений 83 КБ
- Извещение о внесениии изменений от 25.01.2021 силовой кабель 83 КБ
- Поставка силового кабеля 6-20 кВ ОЗК.rar 948 КБ
- 19.01.2021
- Извещение о внесениии изменений 83 КБ
- Извещение о внесениии изменений от 15.01.2021 силовой кабель 82 КБ
- Поставка силового кабеля 6-20 кВ ОЗК.rar 948 КБ
- 30.12.2020
- Извещение о внесениии изменений от 26.11.2020 силовой кабель
- Извещение о внесениии изменений от 30.12.2020 силовой кабель
- Извещение о внесениии изменений
- Поставка силового кабеля 6-20 кВ ОЗК.rar
- 29.12.2020
- Извещение о внесениии изменений от 24.12.2020 силовой кабель
- Извещение о внесениии изменений от 26.11.2020 силовой кабель
- Извещение о внесениии изменений
- Поставка силового кабеля 6-20 кВ ОЗК.rar
- 22.12.2020
- Извещение о внесениии изменений от 18.12.2020 силовой кабель
- Извещение о внесениии изменений от 26.11.2020 силовой кабель
- Извещение о внесениии изменений
- Поставка силового кабеля 6-20 кВ ОЗК.rar
- 11.12.2020
- Извещение о внесениии изменений от 07.12.2020 силовой кабель 82 КБ
- Извещение о внесениии изменений от 26.11.2020 силовой кабель 82 КБ
- Извещение о внесениии изменений от 26.11.2020 силовой кабель 82 КБ
- Извещение о внесениии изменений от 30.10.2020 пломбир.материалы.doc 83 КБ
- Извещение о внесениии изменений 83 КБ
- Извещение о внесениии изменений 83 КБ
- Поставка силового кабеля 6-20 кВ ОЗК.rar 948 КБ
- Поставка силового кабеля 6-20 кВ ОЗК.rar 948 КБ
- 27.11.2020
- Извещение о внесениии изменений от 30.10.2020 пломбир.материалы.doc 83 КБ
- Извещение о внесениии изменений 83 КБ
- Поставка силового кабеля 6-20 кВ ОЗК.rar 948 КБ
- 23.11.2020
- Извещение о внесениии изменений от 30.10.2020 пломбир.материалы.doc 83 КБ
- Извещение о внесениии изменений 83 КБ
- Поставка силового кабеля 6-20 кВ ОЗК.rar 948 КБ
- 09.11.2020
- Запрос ЭТП (2).docx 12 КБ
- Извещение о внесениии изменений от 30.10.2020 пломбир.материалы.doc 83 КБ
- Поставка силового кабеля 6-20 кВ ОЗК.rar 948 КБ
- 01.11.2020
- Извещение о внесениии изменений от 30.10.2020 пломбир.материалы.doc 83 КБ
- Поставка силового кабеля 6-20 кВ ОЗК.rar
- 31.10.2020
- Запрос ЭТП (2).docx 12 КБ
- 29.10.2020
- Поставка силового кабеля 6-20 кВ ОЗК.rar 948 КБ
- Запрос ЭТП.docx 12 КБ
- Извещение к тендеру #32009624449 (Печатная форма) 52 КБ
- Запрос ЭТП.docx 12 КБ
- Поставка силового кабеля 6-20 кВ ОЗК.rar 948 КБ
Показать все документы (+77)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса