Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
935 443 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Королев
,
Московская область
Завершён
28.10.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110685705
Документация
- 29.10.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки аукциона №013038-21 (лот 1) от 28.10.2021 813 КБ
- 19.10.2021
- Изменения от 19.10.2021 6 КБ
- 14.10.2021
- Изменения от 14.10.2021 5 КБ
- 30.09.2021
- Расчет_НМЦД.pdf 761 КБ
- Приложение к проекту договора 5340652 2021_09_01-16_53 (МСК).docx 218 КБ
- Техническое+задание+на поставку+легкового+автомобиля.docx 28 КБ
- проект договора.doc 199 КБ
- Документация по торгам закупка №013038-21.docx 98 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса