Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ЛЭП-10кВ, ТП-10/0, 4кВ и ЛЭП-0, 4кВ для технологического присоединения индивидуального жилого дома заявителя
Начальная цена
2 611 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, дачный поселок Кудряшовский
,
Новосибирская область
Завершён
06.10.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110676800
Документация
- 26.10.2021
- Протокол № 2746 от 25.10.2021.rar 6.73 МБ
- Извещение об изменении от 25.10.2021.pdf 80 КБ
- 18.10.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 18 КБ
- Извещение об изменении от 18.10.2021.pdf 84 КБ
- 08.10.2021
- e7890133-0bbd-4333-b82b-ef6ce95ba12f.docx 9 КБ
- 07.10.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 18 КБ
- 28.09.2021
- Закупочная документация.rar 728 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса