Тендер: поставка угля марки ДР длиннопламенный
Начальная цена
1 926 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюкалинский район, поселок Оброскино
,
Омская область
Завершён
18.11.2021 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110766550
Документация
- 20.07.2023
- протокол 1.rar 171 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 19 КБ
- 19.11.2021
- ПРПЧЗ АМСП 2207893 (лот 1) от 18.11.2021.html 6 КБ
- 27.10.2021
- аукционная документация уголь октябрь 2021.doc 552 КБ
- протокол формирования цены.JPG 94 КБ
- 1 стр документации.JPG 52 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса