Тендер: Поставка проекторов
Начальная цена
360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
16.09.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110617005
Документация
- 22.09.2021
- Протокол подведения итогов №32110617005-02 5 КБ
- 21.09.2021
- Итоговый_протокол.doc 35 КБ
- 17.09.2021
- Протокол вскрытия конвертов/pID4036pID/ №32110617005-01 5 КБ
- 16.09.2021
- протокол_вскрытия.doc 32 КБ
- 07.09.2021
- Извещение_о_внесении_изменений.pdf 120 КБ
- Техническое_задание_Редакция_1.docx 19 КБ
- 06.09.2021
- Документация.doc 587 КБ
- Извещение.doc 88 КБ
- Коммерческое_предложение.xls 40 КБ
- Приложение___1_к_Договору.xlsx.xlsx.xlsx 15 КБ
- Проект_Договора_постаки.docx.docx 36 КБ
- Техническое_задание.docx.docx 23 КБ
- Извещение к тендеру #32110617005 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса