Тендер: Поставка оборудования DJI Aeroscope Hardware Combo (portable) с опцией Web SDK
Начальная цена
642 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
08.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009006551
Документация
- 13.05.2020
- 2020-04-09_08-04-18_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма139.pdf
- 89-01.pdf
- 18.04.2020
- Разъяснение на запрос №25 по ЗК на поставку оборудования DJI Aeroscope Hardware Combo (portable) с опцией Web SDK.pdf
- Ссылка на сайт DJI.docx
- 17.04.2020
- 2020-04-09_08-04-18_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма139.pdf
- 89-01.pdf
- Протокол подведения итогов №32009006551-01 3 КБ
- 08.04.2020
- Перечень внесенных изменений на поставку оборудования DJI Aeroscope.pdf
- Приложение №1 Проект договора.doc
- Приложение №2 к докум. Требование к продукции.docx
- Разъяснение на запрос №25 по ЗК на поставку оборудования DJI Aeroscope Hardware Combo (portable) с опцией Web SDK.pdf
- Ссылка на сайт DJI.docx
- Форма041_ЗК.docx
- 28.03.2020
- Перечень внесенных изменений на поставку оборудования DJI Aeroscope.pdf
- Приложение №1 Проект договора.doc
- Приложение №2 к докум. Требование к продукции.docx
- Форма041_ЗК.docx
- 27.03.2020
- Разъяснение на запрос №25 по ЗК на поставку оборудования DJI Aeroscope Hardware Combo (portable) с опцией Web SDK.pdf
- Ссылка на сайт DJI.docx
- 24.03.2020
- Разъяснение на запрос № 23 по ЗК на поставку оборудования DJI Aeroscope Hardware Combo (portable) с опцией Web SDK.pdf
- 23.03.2020
- Приложение №1 к докум. Проект договора.doc
- Приложение №2 к докум. Требование к продукции.docx
- Форма041_ЗК.docx
- Приложение №1 Проект договора.doc
- Приложение №2 к докум. Требование к продукции.docx
- Разъяснение на запрос № 23 по ЗК на поставку оборудования DJI Aeroscope Hardware Combo (portable) с опцией Web SDK.pdf
- Форма041_ЗК.docx
- 19.03.2020
- Приложение №1 к докум. Проект договора.doc 134 КБ
- Приложение №2 к докум. Требование к продукции.docx
- Форма041_ЗК.docx 283 КБ
- Извещение к тендеру #32009006551 (Печатная форма)
Показать все документы (+21)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса