Тендер: Оказание услуг по обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
2 319 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край, г. Моздок, г. Владикавказ, с. Нижний Бирагзанг, Наримановский район, с. Старокучергановка, Лимансий район, с. Зензели, Енотаевский район с. Замьяны; Ростовская область, РСО-Алания, Республика Калмыкия
,
Завершён
20.10.2021 14:00
Документация
- 19.11.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110682476-01 6 КБ
- 18.11.2021
- 025_Протокол.rar 219 КБ
- 28.10.2021
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- 27.10.2021
- Решение об измен. извещ. - 1..docx 13 КБ
- 13.10.2021
- Ответ_на_запрос.xlsx 32 КБ
- 29.09.2021
- 025 ДОКУМЕНТАЦИЯ.rar 627 КБ
- Извещение к тендеру #32110682476 (Печатная форма) 81 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса