Тендер: Оказание услуг по аварийному и техническому обслуживанию, аварийному и текущему ремонту лифтового оборудования
Начальная цена
661 462 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Никольское
,
Ленинградская область
Завершён
17.03.2020 00:00
Документация
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008954338-01 5 КБ
- 16.04.2020
- Протокол о результатах проведения закупки №32008954338-02 5 КБ
- 13.04.2020
- Протокол о результатах проведения закупки №32008954338-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008954338-01
- протокол №1рассмотрения
- протокол№2 оценка
- 21.03.2020
- Протокол о результатах проведения закупки №32008954338-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008954338-01
- протокол №1рассмотрения
- протокол№2 оценка
- протокол №1рассмотрения
- протокол№2 оценка
- 12.03.2020
- Документация конкурс Тех.обсл.лифтов
- Извещение когкурса техн.обсл.лифтов
- обоснование цены. ТО лифт.на годdoc
- 04.03.2020
- Документация конкурс Тех.обсл.лифтов 441 КБ
- Извещение когкурса техн.обсл.лифтов 221 КБ
- обоснование цены. ТО лифт.на годdoc
- Извещение к тендеру #32008954338 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса