Тендер: Поставка автомобильных шин для автотранспорта УФПС Кировской области
Завершён
07.10.2020 00:00
Документация
- 21.10.2020
- Протокол итоги.docx 34 КБ
- Протокол итогов.doc 11 КБ
- 15.10.2020
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения.doc 9 КБ
- 14.10.2020
- Протокол рассмотрения первых частей.doc 10 КБ
- Протокол.docx 29 КБ
- 29.09.2020
- Изменения от 28.09.2020 84 КБ
- 28.09.2020
- Изменения 32009494307.doc 2 КБ
- 16.09.2020
- ДпЗ-20-000000057879-01.docx 210 КБ
- Приложение № 3 к информ.карте.xlsx 33 КБ
- Извещение 80 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса