Тендер: Поставка ДСЕ
Начальная цена
432 397 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Мурино, Всеволожский район
,
Ленинградская область
Завершён
02.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110311762
Документация
- 19.06.2021
- Протокол подведения итогов №32110311762-01 4 КБ
- 17.06.2021
- 2021-06-17_16-50-43_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма159_ЗКЭФ.docx 53 КБ
- Протокол 432397,06.pdf 326 КБ
- 25.05.2021
- Документация о закупке.docx 214 КБ
- КБИТ.713141.014 - магнит.pdf 189 КБ
- Проект Договора.doc 115 КБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
- Извещение к тендеру #32110311762 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса