Тендер: Поставка автошин (ЗнЗ--24)
Начальная цена
1 245 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянск
,
Брянская область
Завершён
09.03.2021 00:00
Документация
- 16.03.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 10 КБ
- Протокол № 79-ЭА-ВЧ-32109999045 от 15.03.2021 года.pdf 523 КБ
- Протокол итогов.doc 11 КБ
- Протокол № 80-ЭА-ПИ-32109999045 от 15.03.2021 года.pdf 552 КБ
- 12.03.2021
- Протокол сопоставления предложений о цене (передача организатору предложений о цене).doc 9 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 11 КБ
- Протокол № 74-ЭА-ПЧ-32109999045 от 11.03.2021 года.pdf 494 КБ
- 26.02.2021
- Решение о внесении изменений (аукцион).docx 88 КБ
- Техническое задание с учетом запроса разъяс.docx 40 КБ
- Документация.docx 85 КБ
- Проект договора автошины.docx 53 КБ
- Сведения о начальной (максимальной) цене.docx
- 24.02.2021
- Документация.docx 85 КБ
- Решение о внесении изменений (аукцион).docx 88 КБ
- Техническое задание с учетом запроса разъяс.docx
- 16.02.2021
- Документация.docx
- Проект договора автошины.docx 53 КБ
- Сведения о начальной (максимальной) цене.docx
- Техническое задание.docx
- Извещение 141 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса