Тендер: Поставка металлических изделий для монтажа линий электропередач
Начальная цена
157 512 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
03.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110312326
Документация
- 07.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в процедуре.docx 20 КБ
- !Извещение об изменении от 07.06.2021.pdf 185 КБ
- 01.06.2021
- Закупочная документация изм.rar 197 КБ
- !Извещение об изменении от 01.06.2021.pdf 192 КБ
- Изменения от 01.06.2021 18 КБ
- 25.05.2021
- Закупочная документация.rar 196 КБ
- Извещение 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса