Тендер: Смесь асфальтобетонная плотная мелкозернистая тип В марки 2 по ГОСТ 9128-2013
Начальная цена
1 600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
12.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009122854
Документация
- 27.05.2020
- Протокол запроса котировок
- 14.05.2020
- Протокол запроса котировок
- 13.05.2020
- Протокол запроса котировок
- Протокол рассмотрения заявок №32009122854-01 4 КБ
- 07.05.2020
- Анкета участника
- Извещение
- Проект договора
- Техническое задание
- 29.04.2020
- Анкета участника
- Извещение 1.79 МБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса