Тендер: Расходные материалы для аналитических лабораторий, реактивы, запчасти для оборудования.
Начальная цена
18 122 099 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск; Город Москва; г. Омск; г. Ишим; г. Новосибирск; г. Томск; г. Барабинск; г. Анжеро-Судженск
,
Завершён
06.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110130287
Документация
- 15.04.2021
- 1100-A01-К-16-00434-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 13.04.2021.pdf 694 КБ
- 1100-A01-К-16-00434-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 13.04.2021.docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 29.03.2021
- Документация о закупке.rar 6.09 МБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 34 КБ
- Проект договора.zip 269 КБ
- Извещение 85 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса