Тендер: Y02-04271-2021 27-ТДР/ТСД/ТПР/01-10. 2021 Работы по реконструкции подводного перехода МНПП траншейным методом
Начальная цена
359 895 036 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Место поставки
Городищенский район
,
Пензенская область
Завершён
10.08.2021 15:00
Документация
- 27.08.2021
- 0001-204-К-Y02-04271-2021 27-ТДРТСДТПР01-10.202 Протокол рассмотрения заявок от 26.08.2021.pdf 70 КБ
- 0001-204-К-Y02-04271-2021 27-ТДРТСДТПР01-10.202 Протокол рассмотрения заявок от 26.08.2021.docx 34 КБ
- Протокол об определении участников / оценки.doc 12 КБ
- 13.08.2021
- 0001-204-К-Y02-04271-2021 27-ТДРТСДТПР01-10.202 Протокол открытия доступа к заявкам от 11.08.2021.pdf 30 КБ
- 0001-204-К-Y02-04271-2021 27-ТДРТСДТПР01-10.202 Протокол открытия доступа к заявкам от 11.08.2021.docx 26 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.doc 11 КБ
- 30.07.2021
- Изменения от 30.07.2021 111 КБ
- 12.07.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 55 КБ
- Проект договора.zip 3.5 МБ
- Документация о закупке.z01 50 МБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса