Тендер: Поставка вентиляционного оборудования
Начальная цена
2 843 548 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара, г. Новый Уренгой, г. Чайковский, г. Нижний Новгород, г. Ямбург, г. Ухта, г. Югорск, г. Оренбург, г. Надым, г. Санкт-Петербург ,г. Москва
,
Завершён
20.10.2021 09:30
Документация
- 30.10.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110720591-01 4 КБ
- 29.10.2021
- 68658_Протокол.docx 15 КБ
- 68658_Протокол.pdf 194 КБ
- 16.10.2021
- вопрос__2__68658.docx 15 КБ
- 15.10.2021
- вопрос_68658.docx 11 КБ
- 12.10.2021
- 68658_Документация КО ЕР_.zip 1.29 МБ
- Извещение к тендеру #32110720591 (Печатная форма) 160 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса