Тендер: Оказание услуг по ремонту лакокрасочного покрытия высоковольтных опор
Начальная цена
2 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Ноглики
,
Сахалинская область
Завершён
26.09.2016 00:00
Документация
- 27.09.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол рассмотрения заявок с нашей стороны
- Протокол рассмотрения заявок с нашей стороны
- Протокол вскрытия конвертов №31604063784-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604063784-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604063784-03
- 05.09.2016
- КД
- Извещение к тендеру #4189724 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса