Тендер: 22-РРНУ-ОИТО-2022 Оказание услуг по уборке нежилых и производственных помещений
Начальная цена
1 291 148 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
14.10.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110691256
Документация
- 14.12.2021
- 1700-G05-К-Y12-00851-2022 22-РРНУ-ОИТО-2022 Итоговый протокол от 16.11.2021.pdf 1.07 МБ
- 1700-G05-К-Y12-00851-2022 22-РРНУ-ОИТО-2022 Итоговый протокол от 16.11.2021.docx 34 КБ
- 1700-G05-К-Y12-00851-2022 22-РРНУ-ОИТО-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 12.11.2021.pdf 168 КБ
- 1700-G05-К-Y12-00851-2022 22-РРНУ-ОИТО-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 12.11.2021.docx 30 КБ
- 1700-G05-К-Y12-00851-2022 22-РРНУ-ОИТО-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 19.10.2021.pdf 345 КБ
- 1700-G05-К-Y12-00851-2022 22-РРНУ-ОИТО-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 19.10.2021.docx 52 КБ
- Протокол итогов 17 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 17 КБ
- 01.10.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 54 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса