Тендер: Оказание услуг по проведению аудита промежуточной бухгалтерской отчетности и результатов инвентаризации имущества и обязательств
Начальная цена
354 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
28.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009495295
Документация
- 08.10.2020
- протокол
- 30.09.2020
- протокол
- Протокол по результатам открытого запроса котировок №32009495295-01 7 КБ
- 29.09.2020
- протокол 1.65 МБ
- 22.09.2020
- ЗАПРОС КОТИРОВОК 286 КБ
- 17.09.2020
- ЗАПРОС КОТИРОВОК
- 16.09.2020
- ЗАПРОС КОТИРОВОК 240 КБ
- Извещение к тендеру #32009495295 (Печатная форма) 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса