Тендер: Оказание услуг страхования (КАСКО) транспортных средств
Начальная цена
633 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Москва, г Краснодар, г Оренбург
,
Завершён
15.02.2021 00:00
Документация
- 01.03.2021
- Протокол подведения итогов №32109939786-03 10 КБ
- 26.02.2021
- Протокол подведения итогов №32109939786-03 10 КБ
- 25.02.2021
- Протокол проведения открытого аукциона в электронной форме №32109939786-02 10 КБ
- Выписка из протокола комиссии №22-2021 Итоги КАСКО 127 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 24.02.2021
- Протокол проведения открытого аукциона в электронной форме 11 КБ
- 20.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32109939786-01 11 КБ
- 18.02.2021
- Выписка из протокола комиссии №19-2021 Рассмотрение заявок КАСКО 8 авто 183 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32109939786-01
- 29.01.2021
Показать все документы (+1)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса