Тендер: Поставка труб стальных, нержавеющих
Начальная цена
5 411 697 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
30.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009251642
Документация
- 04.07.2020
- 398 Итоговый протокол.doc
- 398 Итоговый протокол.pdf
- 398 Протокол рассмотрения заявок.doc
- 398 Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 03.07.2020
- 398 Итоговый протокол.doc
- 398 Итоговый протокол.pdf
- 398 Протокол рассмотрения заявок.doc
- 398 Протокол рассмотрения заявок.pdf
- Протокол подведения итогов №32009251642-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009251642-01 5 КБ
- 25.06.2020
- Внесение изменений
- Извещение по запросу котировок в электронной форме 150 КБ
- Извещение по запросу котировок в электронной форме
- Приложение 1 – Техническое задание. изм.1
- Приложение 2 – Требования предъявляемые к участникам и заявке на участие 102 КБ
- Приложение 3 – Заявка на участие в запросе котировое. Ценовое предложение.
- Приложение 4 – Анкета 38 КБ
- Приложение 5 - Проект договора 2.33 МБ
- Приложение 6 – Декларация СМП
- Приложение 7 - Согласие на обработку персональных данных
- 23.06.2020
- Внесение изменений
- Извещение по запросу котировок в электронной форме
- Приложение 1 – Техническое задание. изм.1
- Приложение 2 – Требования предъявляемые к участникам и заявке на участие
- Приложение 3 – Заявка на участие в запросе котировое. Ценовое предложение.
- Приложение 4 – Анкета
- Приложение 5 - Проект договора
- Приложение 6 – Декларация СМП
- Приложение 7 - Согласие на обработку персональных данных
- 18.06.2020
- Извещение по запросу котировок в электронной форме 150 КБ
- Приложение 1 – Техническое задание
- Приложение 2 – Требования предъявляемые к участникам и заявке на участие
- Приложение 3 – Заявка на участие в запросе котировое. Ценовое предложение.
- Приложение 4 – Анкета 38 КБ
- Приложение 5 - Проект договора 2.33 МБ
- Приложение 6 – Декларация СМП
- Приложение 7 - Согласие на обработку персональных данных
- Извещение к тендеру #32009251642 (Печатная форма)
Показать все документы (+28)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса