Тендер: организацию технической поддержки информационной системы АСД Карьер
Начальная цена
813 559 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Тулун
,
Иркутская область
Завершён
17.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109971441
Документация
- 11.03.2021
- Протокол подведения итогов №32109971441-01 6 КБ
- 10.03.2021
- Протокол 92, Карьер 661 КБ
- 09.02.2021
- Извещение КАРЬЕР
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса