Тендер: Оказание услуг по ремонту двигателей транспортных средств
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров, п. Мурыгино, . п. Лянгасово
,
Кировская область
Завершён
28.01.2021 00:00
Документация
- 10.02.2021
- Протокол подведения итогов №32109908454-01
- 29.01.2021
- 32109908454_second_parts_protocol.rtf 53 КБ
- 20.01.2021
- Документация_МИ_287_2020.docx 179 КБ
- Извещение_МИ_287_2020.doc 82 КБ
- Приложение_1_Проект_договора_МИ_287_2020.doc 212 КБ
- Приложение_3_Методика_анализа_и_оценки_МИ_287_2020.docx 42 КБ
- Приложение__1_к_Техническому_заданию_МИ___287_2020.docx 23 КБ
- Приложение___к_проекту_Технического_задания.docx 22 КБ
- Техническое_задание_МИ_287_2020.docx 47 КБ
- Извещение к тендеру #32109908454 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса