Тендер: Поставка жидкого аргона
Начальная цена
9 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
14.12.2020 00:00
Документация
- 23.12.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №1924314 (лот 1) от 22.12.2020 6 КБ
- Протокол подведения итогов №1924314 (лот 1) от 22.12.2020 6 КБ
- 19.12.2020
- Протокол сопоставления ценовых предложений №1924314 (лот 1) от 18.12.2020 7 КБ
- 17.12.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1924314 (лот 1) от 16.12.2020 6 КБ
- 25.11.2020
- Типовая форма БГ приложение к извещению.doc
- Проект договора.DOC
- Тех задание приложение к извещению.docx
- Извещение аукцион СМСП.DOC
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
90 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса