Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинг) водного транспорта
Начальная цена
10 733 780 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
25.08.2021 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110556012
Документация
- 02.09.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32110556012-01 5 КБ
- 01.09.2021
- Протокол №563-182-1-3 от 01.09.2021г. Лизинг аэролодки.pdf 652 КБ
- Протокол №563-182-1-3- от 01.09.2021г. Лизинг.docx 39 КБ
- 13.08.2021
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021-07.docx 227 КБ
- Приложение 2.1. -Требования к продукции.docx 36 КБ
- Приложение №1-Проект договора.docx 52 КБ
- Приложение №2.0-Требования к продукции.docx 21 КБ
- Приложение №3-НМЦ.docx 13 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
107 337,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса