Тендер: Оказание услуги по проведению аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
3 793 781 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязанский район, поселок Окский
,
Рязанская область
Завершён
03.09.2021 10:00
Документация
- 20.07.2022
- Иной протокол №32110565257-01 54 КБ
- Иной протокол №32110565257-02 59 КБ
- 17.09.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32110565257-02 13 КБ
- 16.09.2021
- ПРОТОКОЛ 18СЗК 2.2 МБ
- Протокол 18СЗК 97 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок 18 КБ
- 14.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID36218pID/ №32110565257-01 13 КБ
- 13.09.2021
- ПРОТОКОЛ 17СЗК 1.68 МБ
- Протокол 17СЗК 55 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 18 КБ
- 18.08.2021
- Конкурс в ЭЛ форме (1-этап без квал отбора) 293 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора 40 КБ
- Приложение № 1.1 - Соглашение о конфиденциальности 32 КБ
- Приложение № 2 - Требования к продукции 49 КБ
- Приложение №3 - Обоснование НМЦ 15 КБ
- Извещение к тендеру #32110565257 (Печатная форма) 57 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса