Тендер: Поставка бронхофиброскопа с выполнением в отношении него следующих работ: монтаж, пусконаладочные работы, инструктаж персонала по работе с оборудованием
Начальная цена
1 350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Пермь
,
Пермский край
Завершён
11.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009210260
Документация
- 17.06.2020
- Протокол 862-509
- Протокол подведения итогов №32009210260-01 4 КБ
- 16.06.2020
- Протокол 862-509
- 07.06.2020
- Дополнительная информация к извещению 246 КБ
- Приложение № 1 Образцы форм и документов товары (Запрос котировок) 122 КБ
- Приложение № 2 Проект Договора 153 КБ
- 03.06.2020
- Дополнительная информация к извещению 246 КБ
- Приложение № 1 Образцы форм и документов товары (Запрос котировок) 122 КБ
- Приложение № 2 Проект Договора 153 КБ
- Извещение к тендеру #32009210260 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса