Тендер: Выполнение проектно-изыскательских по установке на ПС 110 кВ Барышевская АОПО ВЛ 110 кВ Барышевская – Горная с отпайками (П-1 Барышевская – Горная) и ВЛ 110 кВ Барышевская – Буготак с отпайками (П-2 Барышевская – Буготак)
Начальная цена
1 454 440 ₽
Организатор закупки
Место поставки
рабочий поселок Кольцово
,
Новосибирская область
Завершён
23.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110064608
Документация
- 19.05.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 21 КБ
- Протокол №2411 от 06.04.2021.rar 630 КБ
- !Извещение об изменении от 06.04.pdf 187 КБ
- !Извещение об изменении от 31.03.pdf 188 КБ
- 25.03.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 20 КБ
- 17.03.2021
- !Извещение об изменении от 15.03.pdf 191 КБ
- Закупочная документация изм.rar 763 КБ
- Изменения от 17.03.2021 19 КБ
- 10.03.2021
- Закупочная документация.rar 763 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса