Тендер: Поставка листа скального однослойного СЛ-530 с крепежом
Начальная цена
1 071 962 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сакский район, село Каменоломня
,
Крым республика
Завершён
27.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110292778
Документация
- 10.06.2021
- Протокол подведения итогов №2068563 (лот 1) от 07.06.2021 6 КБ
- 07.06.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2068563 (лот 1) от 03.06.2021 6 КБ
- 04.06.2021
- Протокол сопоставления ценовых предложений №2068563 (лот 1) от 03.06.2021 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2068563 (лот 1) от 31.05.2021 6 КБ
- 19.05.2021
- Раздел 2 Техническое задание.docx 30 КБ
- Раздел 3 Проект договора.docx 77 КБ
- Раздел 4 НМЦД.pdf 364 КБ
- Документация.docx 568 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса