Тендер: поставка трубы стальной электросварной ДУ 133*4 ДН225 ППУ ПЭ
Начальная цена
289 687 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шекснинский район, рабочий поселок Шексна
,
Вологодская область
Завершён
02.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110110118
Документация
- 06.04.2021
- протокол вскрытия конвертов с заявками №32110110118-01 6 КБ
- протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32110110118-02 6 КБ
- 05.04.2021
- протокол вскрытия ДУ133 364 КБ
- протокол рассмотрения ДУ133 240 КБ
- 26.03.2021
- Документация ДУ133 испр. 640 КБ
- Извещение ДУ133 117 КБ
- Проект договора ДУ133 337 КБ
- Тех.задание 76 КБ
- 23.03.2021
- Документация ДУ133 637 КБ
- Извещение ДУ133 117 КБ
- Проект договора ДУ133 337 КБ
- Тех.задание 76 КБ
- Извещение к тендеру #32110110118 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса